Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в моих отношениях с любимым человеком. Когда всё наладится? 15.06.2000 - вопрос №3936326

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины есть негатив в энергетике, без фото сложно сказать о его природе, но в связи с этим может быть диструктивное поведение.

    сентябрь 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас пауза, вы переживайте и много об этом думайте, не понимайте что у вас будет дальше!

    сентябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, не наладится. Медленное угасание чувств.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения сложные, вы немного перегибаете палку, есть давление от вас на него, это и рушит ваши отношения, если хотите быть с ним тогда вам как мудрой девушке нужно работать и работать над отношениями, главное привнести в них гармонию и доверие, убрать ревность и претензии.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Отношения непростые, но ждет укрепление Ваших отношений. Положительные перемены в будущем, все наладится.

    сентябрь 1, 2020 г.