Медицина

Решено

здравствуйте гинеколог рекомендовал сестре принимать фолиевую и мужу тоже.т к планируют беременность. Но возник вопрос можно ли принимать если они будут планировать ,пытаться зачать 6 мес ,год...? - вопрос №3936508

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Этот препарат можно принимать от одного до 3 месяцев. Затем сделать перерыв

    сентябрь 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Препарат рекомендуют принимать 400 Мкг это суточная дозировка необходимая организму, можно принимать и длительно, никакой опасности в подобной дозировке нет

    сентябрь 1, 2020 г.