Эзотерика

Решено

vip

Как скоро Наталья,30.12.1975 г.р.,встретит свою половинку и выйдет замуж?Знакома она с будущем мужем сейчас? - вопрос №3936693

изображение из вопроса - Как скоро Наталья,30.12.1975 г.р.,встретит свою половинку и выйдет замуж?Знакома она с будущем мужем сейчас?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Асмодей

    573-й в

    вас столько раз обманывали мужчины, вам мало! вот вам установка к действию… на сайте знакомств, вам напишет максим, попробуйте, это ваш последний шанс...

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irenne

    253-й в

    Вот-вот познакомитесь, практически знакомы уже. Так как у Вас отношения на подходе. В течения года-полутора выйдете.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По последнему вопросу — не знакомы. Перспективы брака, насколько он вероятен и когда, если возможен, можно астрологическими методами определить у экспертов этого сайта.

    сентябрь 2, 2020 г.