Бизнес

Будет ли развиваться наш маленький бизнес? - вопрос №3936789

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Да, будет. Но увы не сразу. Придется набраться терпения, но результат будет…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Время покажет, узнаете в любом случае, что ждет ваш бизнес.
    Оцените то, что происходит с бизнесом  на сейчас, видя происходящее-не трудно сделать выводы, прогноз.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    Конечно маленькие бизнесы имеют тенденцию развиваться...

    Будет ли развиваться ваш — это зависит от того, какой у вас бизнес. Как правильно вы его поведете.

    сентябрь 2, 2020 г.