Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к концу года начнут продвигаться дела в финансовой сфере и реализацией себя ? Если в прошлом году я боролась с неизвестно чем, то в этом году все совершенно новое для - вопрос №3936819

меня и я меняюсь полностью, и моя жизнь, но медленноизображение из вопроса. Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ритер

    440-й в Эзотерике

    Финансовая сторона улучшится, а реализация себя останется на прежнем уровне до конца года.

    сентябрь 4, 2020 г.