Эзотерика

vip

600 i

Что между ними? Павел 23.01.1996 Рада 26.06.1995 - вопрос №3936871

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… и не все гладко в данный момент…

    сентябрь 2, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание друг к другу и желание

    сентябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Лишь страсть

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничего.Не по судьбе.Только временные отношения интересуют мужчину

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Павла веет прохладой. Это не тот человек, который будет всю жизнь носить Вас на руках.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Павел находиться в любовном треугольнике, чувства к вам есть.Но он не может определится с кем быть.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте1
    Рада!
    Как Рада относится к Павлу:
    В прошлом чувства сильные возникли к мужчине.
    Сейчас он стал для нее родным человеком.Любит его.
    В будущем -для девушки переживания и потери.
    Как Павел отностся к Раде:
    В прошлом у него стоял выбор между девушками.
    Сейчас к Раде сексуальное притяжение.
    В будущем -будет манипулировать отношениями с ней.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Со стороны женщины желание быть с этим мужчиной, мужчина же на данный момент холоден, и отстранен, такое ощущение что между вами были недолгие отношения в прошлом и все это оставило свой след в душе каждого
    Мужчина не будет действовать, очень пассивно настроен, да и есть факты которые он от девушки скрывает

    сентябрь 4, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рада как будто бы ждёт серьёзного шага от Павла, буквально, брака. А Павел то ли женат и в процессе развода, то ли он  какими то документами  занят, работой, к Раде отношение ровное, не до чувств ему судя по всему. Не похоже чтобы у них был роман или что то такое, во всяком случае, подвешенная ситуация, один ждёт, другой живёт как ему удобно.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях много положительных эмоций. Умеют и стремяться создавать друг для друга радость. Между ними доверие и согласие. В отношениях присутствует любовь. Чувства теплые, искренние. В перспективе отношения будут гармоничные, радостные и принесут удовольствие и счастье.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    общение приятное, но дозированное. я бы предположила, что женщине нужно больше внимания и теплоты. А мужчина пока не выходит за рамки. Держит дистанцию именно в эмоциональном плане…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья

    702-й в Эзотерике

    что-то серьезное не для этой пары

    сентябрь 4, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рада! Карта *5 кубки* — взрыв негативных эмоций, желание расстаться.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/v4VO2BPFwp8

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Напряжённая ситуация между ними, требующая прояснения. Отношения замешенные на страстях. Всего доброго!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    ничего хорошего, ссоры и непонимание

    сентябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неразделенная любовь. Девушка испытывает чувства к нему, парень не делает серьёзных шагов.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нестабильные отношения, которые могут прерваться.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив, расставание скоро если не снять

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запутанность и отсутствие инициативы Павла в нужном для Рады направлении.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Между ними отношения, чувства в которых немного угасли, возможно знают друг друга уже давно, а может быть просто кризис очередной.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Рада!
    Отношения не закончатся. Павел Вас не хочет отпускать и забывать, чувства есть у него серьезные.Вы очень совместимая пара.Вы чувствуете, что это ваш человек, он может вам давать понимание того, как вы ему дороги.Мужчина много работает и времени мало может уделять вам.Есть большая вероятность, что жить вместе будете в следующем году.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть чувства. Есть желания развивать отношения. Есть преграды. Но между Вами влюбленность. Вы чувствуете что Вы созданы друг для друга. Вы будете развивать и далее отношения.

    Всех Благ!

    сентябрь 6, 2020 г.