Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, к чему снится,что убегаешь от незнакомого мужчины с ножом, прячешься, закрываешь двери, он их взламывает, и снова убегаешь, прячешься. - вопрос №3937181

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает неприятности, от которых вы будете пытаться убежать.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на преграды в ближайшем будущем, которые нужно будет пройти. Удачи!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, будет провоцировать Вас на конфликт… — Нож — это ссора или словесная перепалка.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Убегать от человека с ножом — это убегать от острых проблем. А от них как не убегай- все равно не убежишь. Их надо решать. Хороших снов!

    сентябрь 2, 2020 г.