Эзотерика

Решено

здравствуйте, приснилась мне давно умершая соседка, я ее оч любила в детстве,много времени у нее проводила...вот как будто я рано утром,пока все спят - вопрос №3937191

еще, но уже светло пришла к ее дому, она вышла на встречу и говорит-я подарю тебе три подарка, но ты должна мне дать какую то символичную плату мелочь за них.И дает мне два растения, что бы посадила, молодые но уже большие, ползучих и что то круглое, темное в руку мне положила, немогу вспомнить что это.как круг деревьяный… проснувшись, я отправила уже деньги в приют для животных, но к чему растения непоняла? спасибо.

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    растения это к тому что ваша жизнь обновиться.то есть вы уже отправили помощь в приют-значит вам вернется это добром

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Молодые растения — это к богатству и материальной стабильности. Деревянные круг — это защита и покровительство, идущие из потустороннего мира. Ваше Добро (деньги на приют животных), вернется Вам в двойном размере (два растения). Соседку обязательно помяните — будете услышаны. Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Растения вьющиеся — это ваша память о хороших делах, хороших людях. Посадите их — и о вас будет хорошая память. Круглый предмет (деревянный ) в руку — это символ самости. Самость — это внутренний стержень человека. Какой человек — такая и память о нем. Хороший поступок -помощь животным -это самая малость, но большего и не требуется. Добрых снов!

    сентябрь 3, 2020 г.