Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось что я нашла тетрадь , человека которого люблю(мы с ним не вместе) Но в ней написанно очень бледно, а в некоторых местах нужно - вопрос №3937222

читать только по шрифту от ручки( я даже думала что нужно карандашом закрасить, чтоб было лучше видно) а в целом я читала кое где, и перелистывала страницы

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что у него непонятное состояние, неопределенные чувства

    сентябрь 2, 2020 г.