Эзотерика

Решено

vip

Основные события сентября и октября. Наталья 28.06.1978 - вопрос №3937496

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Закроется какой-то важный вопрос, который раньше не давал покоя. Что-то связанное с нечестностью, обманом и натянутыми отношениями. Наконец-то сможете поставить в нем «точку»

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irenne

    253-й в

    В работе будете вся. И общение с коллегами приятное и новости хорошие по работе. Тут стабильно. Будете пробовать что-то в личной жизни наладить. Внести ясность. И тут все будет хорошо. В целом, продвижение вперед у вас по делам и удача.

    сентябрь 3, 2020 г.