Технологии

Решено

Добрый день .Есть ли разница между MS Office 2019 и Office 365 Какой выбрать? Планирую использовать только Excel и Word - вопрос №3937546

эксель

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Если кратко — за 2019 платить нужно один раз, но он навсегда останется 2019. За 365 платить нужно все время 10 баксов в месяц (либо годовая подписка — 100$). Преимущества 365 — обновление до самой свежей версии, возможность установить копию программы на любом количестве ПК и работать из под учетной записи сразу пятерым пользователям, облачное хранилище, техподдержка.

    сентябрь 2, 2020 г.