Эзотерика

Получиться ли у меня сохранить отношения с мужем или он все меня не любит? Дата рождения:1979-11-14 - вопрос №3937677

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, получится, при правильной тактике поведения

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит, к сожалению. Поэтому рассматривайте не примирение, а расставание, чтобы выйти на новый уровень жизни.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он остыл, его тёплые чувства в прошлом, остались накопленные обиды и притензии. Но развод ему будет больно, привык к Вам. Попытаетесь сохранить отношения, после чего поймёте что так больше жить и терпеть нельзя. Добра Вам.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шансы есть. Вам поможет в этом чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 2, 2020 г.