Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте хочу поменять работу на более высокооплачиваемых. Сейчас работаю, но зарплата очень маленькая.получится ли устроится на новую работу? Ульяна 31 марта 1984 год, родилась в 3.20 утра - вопрос №3937689

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень не скоро, но когда--то поиски все же надо начинать.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Обязательно получится, будет довольно приличный, перспективный вариант.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В течение полугода будут возможности, но по итогу, новое место окажется менее радующим, чем сегодняшнее.

    сентябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году у вас будет по душе и по финансам работа…

    сентябрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Получится, но в следующем году. Пока менять не стоит, не видно возможности.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш видеоответ с Таро тут https://youtu.be/7cHpFEN3dj0

    сентябрь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит вплотную заняться этим вопросом.Найдете ближе к весне 2021, но очень приличный вариант работы с достойной зарплатой.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Ульяна, сейчас у Вас идет очень двоякая ситуация. Искушение и получение для Вас идут рука об руку.
    Я бы наверное все таки не рекомендовал Вам менять работу до конца 2020 года — мужчина, который обещает для Вас благо и положительный исход искушает Вас. У Вас идет получение прибыли ДА, но и работы будет просто не в два, а в десять раз больше.
    И еще после смены деятельности/работы у Вас идет разрушение и ссоры с очень дорогим для Вас человеком.
    Резюме: не предпринимайте никаких действий и решений до конца этого года.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока до НГ не найдете такую работу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится в ближайшие месяцы, но лучше поднять энергетику в чакре манипуре. Тогда найдете именно то, что хотите.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На следующий год идёт материальное улучшение. Финансовый поток увеличится.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас получиться устроиться на более лучшую работу ближе к декабрю она будет вас полностью устраивать.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    год сложный для всего мира, как и для вас, не теряйте то, что имеете.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна)
    Просматривается, что желаемую работу удастся найти в первой половине следующего года.
    В этом году может быть предложение о переходе на новое место, но оно окажется бесперспективным.
    Так что лучше немного подождать.
     С уважением, Регина.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поменять работу на более оплачиваемую  сейчас будет сложно, но надо начинать искать уже сейчас. К весне больше будет шансов её  найти. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/Bftzm1ijJZY

    всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Получится, но не в ближайшее время. Вам здесь поможет ритуал на свое предназначение. Именно через занятие своей работой в своем месте можно достичь высот и достатка.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше ноября можно устроиться на новую работу. Но в итоге все равно поменяете ее на другую, где уже будет стабильный неплохой доход.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хм. Интересный расклад получился.

    Поменяется ли вы работу? Карта освобождение и Начало.
    Да, конечно и вы действительно воспримите это как освобождение, аж вздохнете с облегчением, что наконец то избавились и покончили со всем этим.

    Карта начало подсказывает нам, что медлить нельзя, пути открыты. Стоит только сделать шаг вперед).

    2. Будет ли новая работа соответствовать желанному уровню заработка?

    А вот тут-то меня немного улыбнуло)). Карта Царевна. ) Это тонкий намек на то, чтоб вы умерили свои аппетиты и немного спустились с небес на землю. Вы не обижайтесь, я лишь передаю смысл карты..

    Царевна-это про завышенное самомнение, про высокую оценку себя. Поэтому исходя из значения, я предполагаю, что заработная плата всё таки будет ниже желанной суммы.

    Но не расстраивайтесь. Ведь всё новое-это всегда что-то интересное.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть вероятность ухода с нынешней работы в районе конца этого — начала следующего года. И не столько по финансовым причинам, а из-за того, что ваше чувство собственного достоинства или даже репутация будут страдать на этом месте. После периода стагнации до конца зимы будет устройство на другое место, более надежное и благополучное.

    сентябрь 6, 2020 г.