Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

забеременею ли я ближайшие время ? - вопрос №3937812

изображение из вопроса - забеременею ли я ближайшие время ?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время не видно беременности.В более далеком будущем очень вероятно, что будет беременность.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все основания для того, чтобы забеременеть в ближайшее время у вас есть. Все зависит от вас.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас будет немного позже, на следующий год.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время нет, у Вас есть блоки.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ближайшее время нет. Ваше ментальное тело пока еще не готово к материнству. Нужно подождать пару лет и за это время пересмотреть свои взгляды на жизнь и стать более ответственной.

    сентябрь 11, 2020 г.