Эзотерика

К чему приснилось? - вопрос №3938026

снилось будто подруга пряталась от меня в темноте, в каком-то зданий. Потом какие-то люди сказали будто она меня ищет, я нашёл её в каком-то углу не сильно тёмном, она сидела и будто пряталась от меня, а потом мы поцеловались, глубокий такой поцелуй был. К чему такое снилось? в реале мы не общаемся уже давно по её инициативе.

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что она намеренно избегает с вами общения.но сама скучает по вам

    сентябрь 2, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам надо разобраться в причине разрыва с ее стороны, тогда возможны и поцелуи и отношения. Ищите причину. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2020 г.