Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Мы полтора года общались на расстоянии. Мужчина все таки приехал....не надолго....до этого были в отношениях почти 5 лет. Что он решит в отношении нас?Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65 - вопрос №3938149

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Irenne

    253-й в

    Решит быть вместе. Прям напором возьмет. Он такой.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. В голове у мужчины два варианта, развивать отношения и углублять их. Второй вариант, как пойдет, расстанетесь значит так надо.

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анатолий подостыл, к длительному общению уже не тянет, и надеяться на возврат того приятного общения, что осталось за спиной, не стоит.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы понравились Анатолию. Его намерения развивать и продолжать отношения. Возможно, не так быстро как Вам хотелось бы, но динамика положительная. Прогноз благоприятный.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он вернётся, вы продолжите отношения.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Он влюблен, если вы захотите, то будете жить вместе

    сентябрь 4, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Да, он приехал и возможно будет действовать решительно, все решил уже за вас, но в вас самой есть нерешительность и страх, вы возможно не готовы к таким быстрым развитиям событий, к таким резким переменам.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему доставило удовольствие ваша состоявшаяся встреча и общение. Испытывает чувство гармонии рядом с вами и благодарности… Он намерен развивать отношения и попробовать достичь с вами чего-то общего — создания семьи, совместного комфорта. Испытал чувство облегчения, ему кажется, что вы пережили трудные времена и сейчас произошли качественные изменения и в вас, и в вашем общении, во взглядах на жизнь и так далее. Итоговая карта показала на возможность переезда и так же, на создание семейных отношений.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент мужчина много думает о Вас, строит планы о Вашем будущем, мечтает. Но после отъезда ваши отношения  сойдут постепенно на нет, останутся опять на уровне переписки.  Вместе Вас не показывают в будущем.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте. Верная, щедрая любовь. Романтические ночные встречи. Будьте готовы, Ольга.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятно «притиреться» так и не сможете, возможно из-за его детских страхов своей властной мамы.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В прошлом переписка.
    Сейчас трудности в отношениях.Он решает как ему быть в отношении вас.
    В будущем будет продолжать с Ольгой отношения.Есть притяжение и чувства.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина давно не свободен.Его все устраивает.Менять что либо не намерен.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не открыл вам при встрече своих истинных намерений, так как не определился окончательно. К решению приведет следующая встреча.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не будет решать, вернее, примет решение оставить как есть. В раскладе конкретное указание на то, что отношения рушит расстояние, и он словно чётко понимает, что так оно и должно быть. В будущем идёт снова ситуация нерешённая, вроде отношения и есть, но их как бы нет. Сам не понимает, что можно сделать в этой ситуации. В общем, изменений не будет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга)
    За такой большой срок обоюдного общения, если бы мужчина захотел окончательно определиться относительно своих отношений с Вами — быть вместе, он давно бы это сделал.
    Получается, что неважно какие у него причины, но раз такового решения он так и не принял до сих пор, то и не примет вообще. У него всегда найдется причина, отговорка или ситуация, к сожалению.
    А может быть и к счастью. Ведь мужчина, который не может определиться насчет женщины, наверное, не испытывает к ней достойных ее чувств. Нужно ли терять дни и годы напрасно на такого человека, вместо того, чтобы постараться устроить свою судьбу.
    Да и Вы сами в глубине души знаете, что так оно и есть.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства, он хочет быть с Вами. Будете жить вместе. Много думал на счёт Ваших отношений. Удачи Вам

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    У Анатолия не только Вы в планах.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока Анатолий ничего не решил. Явно присутствует зависание в ситуации. Ему нужно время все обдумать. Он и тянется к вам, и переживает, что это не совсем правильное решение и думает что может быть все оставить как есть (вернее как было ранее). Дайте ему время разобраться в самом себе. Пока однозначно присутствует желание устроить свою жизнь максимально выгодно для себя — мужчина выпал Магом. Так что тут он не столько будет думать о вас, сколько о своих интересах… Они для него первичны....
    На отдаленную перспективу все же я думаю, что отношения он начнет, но они ни к чему не приведут. Вы не та женщина, которая готова быть на задворках жизни мужчины…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Намерения мужчины карта *Суд* — взвешивает все *за* и *против*, есть корыстные цели, думает, что ему выгоднее.Ещё не решил, как быть.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Ваше общение продолжится, но решения о возобновлению отношений пока не принял.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/95gSoA5EXmw

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    уедет и не оставит Вам надежды, к сожалению

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не сможет от Вас отказаться. Постепенно отношения наладятся.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Решения нет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решит продолжить, но опасается более конкретных шагов.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. На прошлом просмотре было видно, что Анатолий вас любит, было стремление поддерживать с вами отношения, но сейчас… столько негативных карт выпало… могу предположить наличие негативного воздействия на него, потому что никаких намерений и планов на вас не строит, чувства угасли, к сожалению. Общение на расстоянии может продолжится у вас, но в реальной жизни нет места рядом с ним для вас, увы.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Его приезд особо ничего не изменит, всё останется, как есть и общение сохранится посредством связи на расстоянии.
    Мужчина не готов что-то менять в своей жизни, ему комфортно общаться и дружить на расстоянии с многими.
    У Ольги идет новое знакомство в ближайшие 4-5 месяцев, с дальнейшим серьезным развитием.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!!!
    В прошлом у Вас как-то быстро знакомство переросло в любовь.Со стороны мужчины есть чувства.Вы его очень привлекаете и вызываете большой интерес.Мужчина в вас влюблен и продолжает любить, но в одиночку.Вы сейчас не вместе, хотя и конфликта серьезного не было.Трудности временные.Вас ждет сближение очень скоро. Тут скорей всего, он вас пригласит к себе жить, но вы будете тянуть его в свой дом. будет сложности, но решаться.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина решит продолжать развивать отношения. Вы мужчине нравитесь и у него есть влюбленность к Вам. Этим жестом он хотел показать Вам что настроен серьезно. И он будет и дальше показывать свой интерес к Вам.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.