Эзотерика

Энергопривязка - что это ? Хорошо или плохо ? - вопрос №3938231

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    энергопривязка это когда энергия человека взаимодействует с другими энергиями.когда энергии двух людей сливаются в единое целое и они на энергетическом уровне становятся зависимы друг от друга.привязки бывают естественными и искусственными, которые накладываются ритуалом.если эта привязка образовалась естественным путем-то это хорошо.если она наложена -то это плохо.наложенные привязки приносят страдания.

    сентябрь 3, 2020 г.