Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с Владом и услышал ли он меня , будет проявлять необходимое мне внимание ! Через неделю на работе закончиться объект , что дальше меня ждёт в работе ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3938416

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, чувства у него к вам есть, и желание быть рядом есть. по работе всё стабильно, линия тут ровная, а это значит что ваши переживания напрасны.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В работе хорошие перспективы, финансовое вознаграждение, возможно будет новый объект
    С Владом пока что будет неопределенность, ну вообще планы на вас у него серьезные, но ему может не нравится ваш напор, и амбиции, он всё-таки ведет себя не совсем зрело

    сентябрь 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. посмотрела ваш вопрос. я вас вижу вместе, вы как пара, даже гражданский брак, но сейчас как черная полоса, вы его ревнуете. мысли а верен ли вам.
    тут будто навредили вам. и это с его стороны идет

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влад Вас услышал, но между вами все же сквозит холод. Он не сможет дать Вам больше того, что дает, и на этой почве ждут новые ссоры. С работой все в порядке, эта сфера не причинит Вам неудобств.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Желание на примирение Ирина, со стороны Влада не просматривается. Наоборот, его напрягают ваши претензии. И он даже согласен, оставить, так как есть. Меняться он не собирается, потому что финансы выходят на первое место. Ну а девушки потом.
    По работе складывается удачно. Будете востребованы.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. С Владом помиритесь, он немного по-характеру переменчивый, очень общительный и поэтому внимание больше друзьям уделяет, но добрый, за ваши отношения держится. Вам придется в этих отношениях всегда быть лидером и окончательное решение за вами. По работе будет новый обьект, но может все затягиваться, перспективы есть. Всего вам доброго!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним Будет другой обьект по работе.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро будет новый объект. С Владом помиритесь, но он и дальше будет проблемно себя вести.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение у Вас будет, он Вас услышал.  С его стороны внимание будет, будет проявлять инициативу.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    С Владом помиритесь, но характер его Вам не изменить. Он такой и нему такому можно либо привыкнуть и приспособиться или прекратить общение. В работе у Вас устойчивая] линия занятости,  Скоро приступите к новому объекту.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С Владом помиритесь, но для этого надо приложить усилия, он вас услышал. На работе, через некоторое время, будет новый объект. С финансами стабильная ситуация. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Да, с Владом Вы помиритесь.
    В работе все будет хорошо, новые проекты и начинания.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь, проявлять внимание он будет, но у него просто такой характер — порой он тупит и не понимает, как именно проявлять внимание, с чем его едят, ему проще материально как то поддержать, дать что то более существенное, чем романтика, поэтому ему не очень понятно чего вы хотите от него. Сейчас он в ступоре по этому поводу. Обдумывает всё в уединении, может даже выпивает. Бурно помиритесь. По силам своим будет к вам проявлять чувства.
    На работе после завершения объекта будет снова работа :) Вы будете либо вознаграждены за старания, либо будет какой то отдых небольшой празднование, потому что вам нужен перерыв, вы слишком выкладываетесь и много берёте на себя. Потом всё будет хорошо, новые честолюбивые планы, движение вверх, всё замечательно.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы помиритесь. Поэтому поводу Вам не стоит беспокоиться. Как никак, Влад любит Вас. Он прислушается к Вам и будет проявлять необходимое Вам внимание. Но через некоторое время, может опять все повториться. Друзья повлияют, родные и тд. Но Вы в дальнейшем найдете компромисс. Что касательно работы, то у Вас будет все успешно. Вы по финансам ничего не потеряете.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Помиритесь конечно же, услышал Вас, будет стараться Вас не огорчать. На работе будет все успешно, проблем нет никаких, с финансами тоже. Удачи Вам

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Примирения не будет, мешает негатив. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы убрать помехи и начать друга друга легко воспринимать. Сначала условия, а потом примирения. Нужно чтобы все легко и ровно шло для решений важных дел.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе.Ничего с ним серьезного не будет.Примирения не будет.Переспектив в работе в этом месяце также не будет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата Влада или хотя бы дата встречи. Из того, что вижу сейчас — парень Вас услышал, но сам себе на уме. Будет гнуть свою линию, но мягче.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Примирение будет, но снова потом может быть ссора и расход. Потом неизвестно сколько продержитесь вместе, у него нет другой женщины, вы у него  одна. В работе будете некоторое время без работы, потом снова туда же выйдете. Может появиться у вас новый мужчина.

    сентябрь 6, 2020 г.