Эзотерика

vip

Сон про беременность и паром - вопрос №3938586

1.Приснилось, что моя мать беременна, но узи делали отчиму и у него в животе был ребенок, у ребенка были подняты руки вверх.
2.Я была на пароме, была ночь и я плыла в Москву(вроде как), и приплыли достаточно быстро, возможно что выплыли в 22 вечера, приплыли в 00.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  1-й сон означает, для отца, успешную реализацию, давно задуманных планов или какого-то желания. А мама поможет это осуществить. Будет, в доме, какое-то, очень хорошее радостное событие. 2-й сон означает медленное продвижение (паром), в отношении какого-то нового дела или занятия, которое впоследствии будет успешным и начнет быстро развиваться. Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон к прибыли и к дороге…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть какой то прибыльный план для вашей семьи в голове вашего отчима, который он вынашивает и он почти уже готов. И ваша мама скоро получит результат. Сон 2. Быстрое исполнение желания. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2020 г.