Эзотерика

Здравствуйте. Уже второй день снится, как я во сне объедаюсь сладким. Первый сон , что я от холодильника не отходила, постоянно вкусняшки доставала. Второй сон , что я с подругами была. - вопрос №2025863

Они ничего не если, не хотели. Зато я все съела сладкое.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то утратившая значение (замороженная) ситуация потянет за собой ряд положительных событий. Причем, благодаря только Вашим самостоятельным заслугам или усилиям. Добрых Снов!

    июль 10, 2016 г.