Эзотерика

Решено

СЕМЬЯ,отношения - вопрос №393869

Я Ирина 19-09.1962, род.в Кабардино-балкарии, он-Менахум 07.04.1958.родился в Кабардино-Балкарии.Прожили в браке почти 30 лет.В1996 году переехали в Израиль.Но 4 года назад уехал из Израиля в Кабардино -Балкарию работать, и не хочет возвращаться.Зовёт к себе, говорит, что любит.Но я не могу всё бросить(работа, дети, внуки) и ехать к нему, к тому же я не верю в искренность его слов и за4 года ниразу не прислал деньги в помощь, тяну всё одна.Неужели он ничего не заработал? Стоит ему там оставаться, говорит, что устал? Стоит ли мне его ждать или может поехать к нему? Я очень люблю его и поэтому тоскую и страдаю, не могу нормально жить и работать.Обращалась раньше ко многим экспертам.Одни говорят, что на нас порча, другие, что мы так отрабатываем карму, третьи-что на нас обоих какая-то матрица одиночества, которую надо убирать.У детей наших тоже не складываются судьбы.Яна-21.03.85 РАЗВЕДЕНА двое детей, Станислав-16.09.83-не складываюся отношения с девушками, не может никак женится.как быть?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, доброго дня. По дате рождения, Вы прирожденный лидер. Поэтому все тяните на себе. Вы правы ехать  назад на родину Вам не стоит.  Легла пустая карта.  И искренности в его словах нет. Живет в свое удовольствие, не думая о дне завтрашнем. Что делать- пригрозите разводом, если не приедет  в течении месяца. Много можно говорить, только  вот проблема видно в Вас. Посмотрите как держите детей в кулаке?  Яна скоро встретит мужчину и выйдя замуж уедет от Вас. Сын женится после 35 и у него будет 2 деток.

    сентябрь 27, 2012 г.