Эзотерика

Решено

здраствуйте скажите кчему сниться то что я с матерью поехала в россию была там какаято свадьба и я была в гостях или тамадой.снился также чернокожий - вопрос №3938693

человек который торговал золотыми кольцами но я их не покупала сказала что подумаю.наталья 07.10.1993

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает задержку  какого-то важного события. Но это лишь к лучшему. Впоследствии, появится больше возможностей для исполнения желаний… Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что иногда то, что кажется не правильным (черным) может быть правильным. И не все золото, что блестит. Поэтому вы и решили взять паузу и подумать, как поступить, потому, что ситуация в которой вы можете оказаться будет однозначна и проста. Свадьба — круговорот событий, где много разного происходит и не всегда понятно, как поступить.

    сентябрь 3, 2020 г.