Эзотерика

Здравствуйте. Приснился брат мужа, он недавно умер, ещё нет 40 дней. Приснился живым, во сне мы разговаривали,затем он меня поцеловал, а потом положил голову на колени и сказал, что ему страшно, я - вопрос №3938833

сказала не бойся и проснулась. Подскажите что нибудь?

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте! В течении 40 дней люди находятся как бы в тамбуре и не все понимают, что умерли, а те кто осознал, но слишком привязан к земле, им страшно. Сходите в церковь закажите «за упокой», молитесь дома о упокоении души его, ему действительно страшно, помогите ему, молитесь за него!
    Мира Вам и и ему!

    сентябрь 3, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все вполне логично ..40 дней еще нет душа мается… о чем он вам и сообщает… сходите на могилку поговорите в каком то смысле успокойте

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему страшно переходить в новый мир, это и имел в виду. У Вас хорошо развит канал связи с потусторонним, поэтому явился именно Вам.

    сентябрь 3, 2020 г.