Эзотерика

Добрый день! Использовала ли Наталья(1.10.1979) магию по отношению к Вячеславу(14.12.1967)? Спасибо. - вопрос №3938946

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не использовала.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что Наталья использовала магию, есть. Связано что-то с природой, приятным врмяпровождением, каким-то праздником.
    Совет карт: есть необходимость остановиться, оглянуться и понять, что находитесь у цели и, если даже в это не верите, то просто немного изменить свою позицию. Позволить вещам и событиям идти своим чередом, без спешки.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    сентябрь 3, 2020 г.