Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Очень нужен ответ! Я Оксана 23.08.1986 г.р.. Уеду ли я работать в Москву в ближайшее время. Заранее благодарю тех кто ответит - вопрос №3939030

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Оксана.
    Вероятность того, что уедете в Москву, есть. Присутствует быстрое развитие ситуации, даже спешное, только есть необходимость всё перепроверить, готовы ли Вы полностью к такому повороту событий, плывёте ли по течению, так как спешка может привести и к не очень позитивным результатам.
    Совет карт: браться за дело, быть прилежной, надёжной и терпеливой.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время нет, в дальнейшем да

    сентябрь 3, 2020 г.