Эзотерика

Решено

Крик души!! - вопрос №39392

cУважаемые люди имеющие дар и способности от Господа, услыште, отзовитесь, молю о помощи!!! Мая мамочка сильно больна, она страдает от сильных болей, врачи не могут установить диагноз да и не стремятся она родилась в Республике Крым г. Красноперекопск, Украина, 14.02.1939 г.р. зовут Бобренко Лидия Евгеньевна. Обращалась и кадалкам и знахаркам в сентябре ничего нисказали и не помогли. Провели обследование и узи и рентген, и кишку глотали, и ничего. Боли в области верхней брюшины, боли по спине лопаткам плечам, какие то блуждающие, успокоится одно начинает другое болеть и так по кругу, сейчас в больнице а я далеко и немогу найти себе места от беспомощности, сестра за ней ухаживает. Но улучшений нет сидит на обезбаливающих. Прошу отзовитесь помогите!!! Заранее благодарнаУважаемые люди имеющие дар и способности от Господа, услыште, отзовитесь, молю о помощи!!! Мая мамочка сильно больна, она страдает от сильных болей, врачи не могут установить диагноз да и не стремятся она родилась в Республике Крым г. Красноперекопск, Украина, 14.02.1939 г.р. зовут Бобренко Лидия Евгеньевна. Обращалась и кадалкам и знахаркам в сентябре ничего нисказали и не помогли. Провели обследование и узи и рентген, и кишку глотали, и ничего. Боли в области верхней брюшины, боли по спине лопаткам плечам, какие то блуждающие, успокоится одно начинает другое болеть и так по кругу, сейчас в больнице а я далеко и немогу найти себе места от беспомощности, сестра за ней ухаживает. Но улучшений нет сидит на обезбаливающих. Прошу отзовитесь помогите!!! Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стукнитесь в чат, пожалуйста, посмотрим, что с Вашей мамой и чем ей можно помочь.

    октябрь 18, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вашей мамы три проблемы. Напишите в личку.

    октябрь 18, 2010 г.

    Наталия

    2059-й в Эзотерике

    Добрый день! У вашей мамы глубокие обиды и отказы от возможностей сейчас включена вина, подробно в  личку.

    ноябрь 2, 2010 г.