Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Максим, 09.02.1979 г. Что меня ждёт этой осенью 2020г. - вопрос №3939204

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Максим, 09.02.1979 г. Что меня ждёт этой осенью 2020г.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет довольно много небольших успехов в жизни. Хорошая ситуация будет в финансах, наладится со здоровьем. Рядом будут любящие люди. Начнете какой-то новый этап.

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего нового, как бы Вы не хотели. Тоска от одиночества и безответной любви.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор  с кем  быть из  женщин, которые в ы уже  знаете.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом все будет спокойно и гладко. Возможны перемены в работе. Самочувствие хорошее… Баланс разума и чувств. Надежда на перемены в жизни… но пока без ярких событий. Всех благ.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни разрыв семейных отношений, если таковые имеются, а вообще конфликт в семье
    Что касается работы, возможно новое трудоустройство

    сентябрь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Этой осенью, у вас будут отношения с женщиной, с которой вы недавно начали общаться, встретитесь, поймете, что вам хорошо вместе.и решите развивать, и сохранять ваши отношения.так же по итогу, скажу, что вы решите сменить работу, либо работодателя.в целом всё будет не плохо.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет знакомство с девушкой, но не вижу серьезных отношений в будущем. Других особых изменений не будет.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/TlLWl1PS5IU

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, эта осень сулит вам много трудностей связанных с вашей работой, но если вы успешно их предоплате и не опустите руки, то потом все наладится и финансы будут прибывать в большем количестве. А также просматриваешься новая любовная линия.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все будет без изменений.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    мудрость Ваша помогает хранить все свои планы в тайне, все делаете не спеша и последовательно — это всегда выручало Вас, не ждете ничего, а все делаете сами

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе будет некоторая заторможенность. В личном — требования женщины, которые Вам будет сложно удовлетворить в полной мере.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Максим. Серьёзных перемен и судьбоносных событий у вас не будет этой осенью. Всё будет по прежнему, и вместе с тем, этот период будет достаточно напряжённым в плане общения. Высока вероятность конкуретной борьбы, отстаивания своей позиции, своего мнения. Много конфликтных ситуаций будет. Предполагаю, что это относится к сфере работы, однако более подробный анализ ситуации и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Вы будете наполненным чем-то новым, приятным в вашей жизни. Ваше здоровье будет крепче, вы себя будете чувствовать уютно и хорошо, гармонично, любимым, и вы будете любить. На работе все будет складываться успешно, некоторые неприятности закончатся и с финансами будет лучше, чем было, проблемы на работе прекратятся уже, у вас наступит новый период, прошлые и проблемный подходит к концу. Впереди новые перемены и касаться они будут вашей личной уже жизни. Вас ждут серьезные отношения с девушкой, которые принесут приятные эмоции связанные с ней, у вас возможно даже совместное проживание.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет некое внутренние успокоение. Вы встретите вновь какого-то важного для Вас человека. Это девушка. Младше Вас. Она дорога Вам. Но между Вами идут препятствия.  Вы встретитесь и будете искать компромисс. Вы получите после встречи большой заряд энергии.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.