Эзотерика

очень хочется семьи но все не складывается одни разочарования неужели я так и останусь одна и без детей?.Со мной что-то не так .Ольга 13.06.1983 - вопрос №3939273

.Хочется правды какой бы она не была

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есиь негатив и блоки снимайте всё это открывайте канал брака и будет семья всё в ваших руках

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    У меня выходит, что всё у вас возможно в жизни, ничего не закрыто. Человек из прошлого или с кем давно знакомы, с таким у вас выходит путь дальнейший. Так вообще вам нужно найти подходящего специалиста и проработать эту ситуацию. Но вам по-любому необходимо теми или иными способами закрывать и отпускать прошлое и настраиваться на положительный результат. Уже одна работа в этом направлении даст свои результаты

    сентябрь 6, 2020 г.