Медицина

Решено

Доброй ночи! Мне нужен совет педиатра. За время самоизоляции пришло время делать ребенку ревакцинации пневмакокка и полиомелита. Ребенку 3 года. Подскажите, опасно ли сейчас в связи с не особо - вопрос №3939492

угасшей пандемией и возможностью возврата 2-й волны идти в поликлинику и делать эти ревакциеации? или следует все же подождать? Спасибо!

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это должен рекомендовать только ваш педиатр .

    пандемия может продлиться и год и 1,5 ещё ...
    а эти заболевания являются более опасными .

    соблюдая правила профилактики, и если они соблюдаются в учреждении ( поликлинике ) можно проходить вакцинацию .

    сентябрь 3, 2020 г.