Эзотерика

Когда я добьюсь своих целей? Когда буду жить как я хочу и не в чем не отказывать себе и детям? - вопрос №3939726

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Ваше желание  объяснимо, но это из области фантастики. С каждым периодом жизни Вы будетет ставить все новые и новые задачи.   Задача сейчас — найти  мужчину, который  будет помощником  в этом вопросе

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Цели не написали, на что просмотр то делать? Много запросов слишком. Здесь нужна работа над собой. Откройте денежный канал и тогда дела быстрее будут идти.

    сентябрь 4, 2020 г.