Медицина

Во время беременности сдавала всё анализы, всё было хорошо,сейчас после родов пошла в женскую,а там выявили трихомониаз,откуда он взялся,ведь до этого анализы были хорошие,половой партнёр - вопрос №3940062

один-муж.Говорит не изменял

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Микроорганизм Trichomonas vaginalis,  вызывающий трихомониаз, относится к царству организмов-эукариот,  к группе «Простейшие». Клетки простейших по своему строению очень похожи на клетки эпителия человека. При микроскопии их очень легко спутать… Особенно уставшему сотрудникку лаборатории поликлиники и женской консультации. Особенно тогда, когда клетки эпителия десквамированы (слущены) и лежат пластами. Поэтому паниковать не надо. Подождите несколько дней и сдайте материал из влагалища и уретры на исследование методом ПЦР на трихомонаду. И не переживайте, это вредно для вас и вашего ребёнка. До свидания.

    сентябрь 4, 2020 г.