Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 любовь , работа ? Наталья 28.07.96 - вопрос №3940285

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работу для души будете искать на протяжении нескольких месяцев, не останавливаясь на достигнутом. Вижу, Вы человек очень романтичный, влюбчивый. В этой сфере Вам повезет уже вскоре, до нового года встретите родственную душу, и многие свои вопросы будете решать именно с ней, т.е. со своим молодым человеком.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    к следующем году идут новые встречи и знакомства, одна из которых может перерасти в нечто большее
    на работе положительные изменения и движение в карьере

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! На работе ждет успех, будет для Вас довольно успешным 2021. В любви также видны приятные изменения, теплые взаимоотношения с мужчиной будут.

    сентябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущий год показан очень удачным для вас, вы сможете наконец реализовать себя в любимом деле и иметь от этого стабильный доход.
    Будут серьёзные отношения с уже знакомым мужчиной, старше вас.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В любви будете счастливой. В течении нескольких лет у вас просматривается встреча с человеком, который станет вашим мужем. В работе долгое время будут трудности, отсутствие стабильности и сильные переживания по этому поводу. Есть несколько вариантов по карьере, которые очень подойдут вам и принесут счастье, хороший достаток.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом год будет лучше, чем предыдущий. Будет везти на положительных людей, с работой не будет проблем. Будут яркие отношения с молодым человеком, который нравится.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/bx5FhEBzxus

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году будет новое предложение о перспективной работе… и в любви важное и перспективное знакомство…

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас все отлично будет в любви и работе. Мужчина знакомый будет рядом,  а в работе уверенность, стабильность. Даже перспектива роста есть

    сентябрь 4, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут наконец — то развиваться серьёзные отношения, вы сможете избавиться от тревог, в плане любви однозначный плюс. Также хочется сказать, что сам мужчина будет проявлять инициативу и дальнейшие действия.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе серьезный прогресс и помощь от мужчины. В любви — будете выстраивать важные для Вас отношения.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Существенных перемен и важных (судьбоносных) событий я не вижу у вас в 2021 году. Но год будет достаточно напряжённый и конфликтный, особенно это касается сферы работы, возможно выяснение отношений, конкурентная борьба, отстаивание своей позиции, своего мнения. В любви тоже непростой период, отношения с мужчиной будут, которые перестанут вас удовлетворять, он будет провоцировать споры. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!!!
    Вы будете скоро с новой работой, с финансами все будет хорошо, деньги у вас будут. Вы сможете быть самодостаточной. Успех будет. Вы сможете жить отдельно, если сейчас с родителями вы проживаете, доходы ваши будут позволять. Вы встретите своего человека для жизни, вы с ним будете вместе, жить вы будете у мужчины на его территории, жить он будет один. Вас пригласит к себе жить, когда вашим отношениям будет месяц. Вы не будете долго встречаться, а он сразу как-то быстро пригласит вас в свой дом. Жить хорошо  будете, в достатке. Он старше за вас на 3-4 года, разница не большая, вы очень будете любить друг друга. Мужчина хорошо зарабатывает, трудящий, будет вас любить, свою семью. Все в семью.

    сентябрь 6, 2020 г.