Красота, Здоровье

Добрый вечер , месяц назад проколол язык . Смущает его кривизна , которая якобы оправдывается моим строением языка , хотя у всех ровно и красиво . Во вторых , под языком естественно белый нарост - вопрос №3940434

вокруг штанги, и сверху тоже кусочки кожи. Можно ли что-то исправить, или лучше снять и перебить потом

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С момента прокола прошёл только месяц, нужно еще время, место еще заживает, поэтому кусочки кожи сверху еще видны, белый нарост пройдет со временем.
    Обрабатывайте, прокручивайте штангу.
    В кривизне есть своя изюминка-необычно, не как у всех!

    сентябрь 4, 2020 г.