Бизнес

У вас на Ссайті було написано що безплатний Приворот Я хотіла що б приворожити Хлопці ще більше щоб любив мене - вопрос №3940448

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привороты и гадания  можно заказать в разделе Эзотерика.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приворот вряд ли будет бесплатным, покажите ссылку, где такое было написано на сайте.
    Хлопец и без приворота будет любить вас,, если чувства-взаимные между вами!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Никакой приворот не поможет, если женщина неинтересна как личность. Поэтому работайте над собой, самосовершенствуйтесь, становитесь умной и интересной в общении, тоді ваш хлопець ні за що не проміняє вас на іншу дівчину.

    сентябрь 6, 2020 г.