Психология

Решено

Мне 19, я замужем и первая беременность. Поставили угрозу не выносить. Я очень переживаю из-за этого, иногда даже снится выкидыш. Не знаю, что с этим делать. Просто не думать об этом не могу. - вопрос №3940583

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Угрозу прерывания беременности ставят многих беременным женщинам. Выполняйте рекомендации врача, при необходимости, ложитесь в стационар, чтобы получить лечение. Старайтесь успокаивать себя, ведь Ваше эмоциональное состояние сейчас важно.
    Ваши сны — это отражение Ваших переживаний и страхов, они не снятся к чему-то.
    Вы можете тоже контролировать протекание беременности, следить за анализами, за своими ощущениями, выполнять рекомендации врачей, при сомнениях лучше лишний раз обратиться и проверить состояние малыша.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера.
    Вы находитесь под медицинским присмотром и все меры в случае угрозы могут вовремя предпринять. Со своей стороны Вы можете сохранять спокойствие, хорошо питаться, вовремя ложиться спать, прогуливаться на свежем воздухе и стараться получать приятные эмоции. Думайте о хорошем.
    Благополучия Вам.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • К чему сводятся мысли?

    сентябрь 4, 2020 г.