Эзотерика

vip

Добрый день . Общалась с мужчиной почти 2 месяца сильно разругались много гадостей наговорила этим его обидев . Хочу помирится , попросить прощения у него . Простит ? Возможно ли дальнейшее общение - вопрос №3941357

Дарья Дева 10.09.1989 Виктор Овен 23.03.1980

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    648-й в

    Добрый день Дарья! Вы безусловно можете помириться, но ваша ситуация вскоре повторится, мне не хочется вас расстраивать, но ваши отношения ни к чему не приведут. У вас будет другой мужчина. А перед Виктором извинится стоит. Всех вам благ!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Попробуйте, небольшой шанс есть

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не получится склеить разбитое. Не трудитесь.

    сентябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит… сильно обижен…

    сентябрь 5, 2020 г.