Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если на мужчине (Игорь 20.12.1965) приворот или что-то похожее? Кто навёл? Благодарю за ответы. - вопрос №3941625

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть приворот и очень сильный, причём в такой фазе находится, в которой скоро его снять будет невозможно

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и без приворота любит смотреть на женщин. Нет.

    сентябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Чтоб определить наличие приворот, нужно его фото. По энергетике имеется воздействие

    сентябрь 5, 2020 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По данным его можно сказать, что он склонен к частой смене настроения, мыслей.., может быть и вспыльчив, может и любить и игнорировать, наличие воздействий, приворота нужно смотреть по фото, так больше похоже на плохой период в его жизни.Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива и блоков хватает… мыкается как маятник он… и со здоровьем не все гладко…

    сентябрь 5, 2020 г.