Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня скоро день рождения, как правило, автоматически начинается подведение итогов... Пожалуйста, скажите, что ожидает в этот год, каким он будет для меня, какие - вопрос №3942181

важные события произойдут? В личном, в работе, встречи, расставания, финансы. Заранее спасибо. Виктория 10.09.1078, родилась в 17.17 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня скоро день рождения, как правило, автоматически начинается подведение итогов... Пожалуйста, скажите, что ожидает в этот год, каким он будет для меня, какие

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год закончится спокойно, без особых сюрпризов… в новом году ждет важное знакомство…

    сентябрь 6, 2020 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Будущее в этом году не безрадостное.Новый год, весьма удачный в плане одного знакомства. Но не в личных интересах, более в выгодном.Есть интересная перспектива на следующий год.Но это уже зависит от вас.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без серьезных изменений.

    сентябрь 6, 2020 г.