Эзотерика

Решено

Мне во сне женщина дала Евангелие, сказала, что из книг моего дедушки. Я ей сказала, что еще должна быть книга Пастернака. Она спросила мою - вопрос №3942229

профессию. Я ответила, что учитель русского языка. Она сказала, что книга у нее дома и я ее могу забрать на следующий день. Пхаладзе Натия 27.06.1974

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к приобретению какой то книги, которую Вам хочется. Всего доброго.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне — женщина, которая дала вам Евангелие, олицетворяет покровительницу вашего рода. В коком то смысле это «судьба» вашей семьи. Она расставила для вас приоритеты: Сначала — духовное, потом — социальное. Хороших снов!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Евангелие, во сне — символ мудрости и доброго совета… Ваш сон означает, что, прислушавшись к кому-то (мнение, совет, предложение), Вы обретете в работе рост, подъем и стабильность. Помимо прочего, Вам показана помощь Свыше в принятии правильного решения. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.