Эзотерика

Здравствуйте) такой сон был ужасный соседская собака (бульдог) напала на моего хаски, и я защитила своего, но у него что то было с ногой он не мог шевелится, я его взяла в руки позвонила отцу он - вопрос №3942291

пришел мы отвезли в больницу, по дороге в больницу моя собакая уже была кроликом маленьким белый… (не поняла как собачка чтала кроликом) и в больнице спрашивали как все было и я рассказывала, так же пришли наши родственники и я плакала обнявшись старшого братьа (который живет далеко от меня)

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это к напряженной ситуации со знакомыми

    сентябрь 6, 2020 г.