Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли получить ответ на такой вопрос. Чуть больше года назад расстались с девушкой, растались не лучшим образом, очень эмоционально, - вопрос №3942837

много чего было сказано с обеих сторон. Вещи девушка перевезла на другую квартиру, но после этого обнаружил, что осталась одна безделушка — пластмассовая фигурка ребенка в колыбели, связанной из толстых ниток. Вопрос в том, безобидно ли нахождение этой фигурки у меня до ого как удасться вернуть ее хозяйке (контакты она заблокировала, поэтому не могу связаться с ней в данный момент) или стоит от нее избавиться? Такой вопрос я задаю в связи с тем, что девушка увлекалась языческими ритуалами и культом Кали, утверждала, что видит умерших, призраков и т.д.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Без разницы, важно что Вы чувствуете и как к этому относитесь, так как сама по себе игрушка ничего не несет.

    сентябрь 16, 2020 г.