Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты! Когда найдёт работу в своём городе данный мужчина? Денис. 11.08.80 Спасибо! - вопрос №3942850

изображение из вопроса - Ув. эксперты! Когда найдёт работу в своём городе данный мужчина? Денис. 11.08.80 Спасибо!

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    в этот год будет у него финансовый переворот. так у него и в личном плане нагрянут перемены. есть та о которой думает

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В сентябре будет общаться по поводу работы, оценивать что подходит, что нет, ближе к ноябрю что-то найдет, но краткосрочный заработок, найти постоянную работу для него будет проблематично до конца года

    сентябрь 7, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В этом году будет несколько предложений по работе, и одно из них Денис примет

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачи ему не хватает, не сидит на месте ищет, а хорошей работы не находит. До конца года затянуться поиски хорошего места могут. Обряд ему на удачу надо, тогда быстро найдет то что хочет.

    сентябрь 7, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Через 2 недели будет возможности и устроится, работать начнет в самом конце сентября

    сентябрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина найдет работу в своем городе уже в течении месяца. Но у него впереди еще несколько предложений. Самое выгодное поступит в конце этого года.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не найдет.В нем никто не нуждается.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока будут временные варианты, поработал — ушел. Как подработка. Найдет более стабильное в начале ноября.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    В декабре ему поступит( или сам найдет) довольно деловое предложение-вариант.
    После нового года- уже будет там работать.
    Пока что пауза в этом смысле…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдет работу и легко, но надо немного поменять профиль и рассмотреть разные варианты.

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина найдет работу в течении трёх недель, главное настрой и искать всех направлениях.Ему не держаться за ту какую хочет не тот сейчас период, и в будущем будет падьом в работе.Меня тревожит его прошлое и женщина, и советую е му сходить в церковь.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 7, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, накопление тревог, беспокойства и разочарования, так же и подставы, обман, все это снизило актив денежного эгрегора, с ним нужно поработать.Желательно исповедь и причастие, очищение сознания, выплеск энергезатора, сильный крик, спорт.Ему нужна нагрузка.Отдых с горячительным не поможет. После пойдет налаживание, работу найдет, хорошую работу.Впереди налажевание жизни в целом.Его исцелит и стимулирует любовь.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Ему предложат работу, связанную с командировками. В финансовом плане работа выгодная.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работа найдется до конца сентября, особенно обратите внимание на 9 сентября и через 9 дней.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в принципе в любой момент может устроиться на работу, но ему нужна руководящая должность, а такая может появится с марта 21 года.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 5 месяцев найдет. На нем есть магическое воздействие, которое не дает устроить жизнь!!!

    сентябрь 7, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    у него планы будут уехать, но найдет в октябре уже будет работать или середина сентября. без работы не останется,

    сентябрь 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении двух-трёх месяцев есть вероятность найти работу, если будет усиленно искать.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина сам себе работящий, но здесь переживания прям просматриваются ощущение, что на прошлом месте работы неприятности случились, карта Башня выпадает, что касается когда найдет, по энергетике в течение 2 месяцев должен найти работу он. В целом финансовый канал у него немного не стабилен, но найти найдет.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году найдет работу.

    сентябрь 7, 2020 г.