Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильное ли сейчас время перезжать на другую квартиру? - вопрос №3942934

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, все правильно… самое время для переезда… сложится все удачно

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна)
    Если есть возможность — повремените с переездом хотя бы 2-3 месяца.
    Просматривается, что до этого времени это было бы оптимальнее.
     С уважением, Регина.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам подфортит. Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. С новой квартирой начнется новая жизнь. У Вас всё наладится. Всех Вам благ))

    сентябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильное. Осень-прекрасная пора для  перемен и построения новых планов.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Надежда

    648-й в

    Переезжать стоит, но в начале следующего года, этот год не благоприятный для вас! Вспомните как протекали ваши дела с начала года. Потерпите немного) будет и переезд и дело ваше сдвинется с мертвой точки) удачи вам Марианна!!!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сейчас переехать стоит.Именно сейчас это будет правильным решением.Если затянуть, то будете сожалеть.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, правильно! Вперед!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего у вас идут существенные перемены, по всей вашей жизни, и сам переезд  тоже., все пойдет к лучшему.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сейчас благополучное время для переезда. В другой квартире Вам будет комфортнее.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Просмотр по хорару. Да, вы можете проявлять активность, слушайте только себя, вы можете решиться переехать и все будет правильно. Не добавляйте к ситуации энергий сомнений, они плохие. Все позитивно, все хорошо

    сентябрь 6, 2020 г.