Технологии

Здравствуйте! Подскажите что это за разъём. Тут 22+11 пинов, на М.2 и mSATA не похож - распиновки не те. - вопрос №3943107

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Подскажите что это за разъём. Тут 22+11 пинов,
на М.2 и mSATA не похож - распиновки не те.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2020 г., 22:07:05

Дополню ответ, т.к. правильного так и не получил. Разбираться пришлось самому и достаточно долго.
Может кому и пригодиться. Так вот это всё-таки разъём М.2 с ключом E
Используются такие для WiFi, Bluetooth, NFC и/или GPS/ГЛОНАСС (GNSS) устройств. Для всяких SSD используют ключи B и M.

АА сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    То что Вы показали в студии, древняя мат.плата ( ноутбучная), и порт 22+11 пинов, есть не что иное, SATA1, т.е. первое создание именно SATA ....., порта… .
    И к нему вы можете подключить только жесткий диск переходником SATA1, но не что-то другое…

    сентябрь 6, 2020 г.