Эзотерика

Решено

останется или уйдёт? - вопрос №39432

Скажите, пожалуйста, уйдёт ли от меня муж(Виталий 5.05.1975) или останется со мной? Не знаю, что делать! Ольга 2.04.1983.

октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Нет,он не уйдёт,но пока будет метаться.Другая женщина у него есть,но ситуация очень запутанная.Можете написать мне,пообщаемся поближе на эту тему.

    октябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Вам  вышла карта двойка мечей перевернутая, она говорит о том что он вас предает,   как сказала моя коллега выше у него есть другая женщина, но вскоре он разберется в себе и поймет что ему нужна только Вы - Ольга!!! Удачи вам и терпенья!!!

    октябрь 18, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, окончательно не уйдет.

    октябрь 18, 2010 г.