Технологии

Добрый вечер уважаемые эксперты интересует такой вопрос. Кто порезал колёса в машине конторая зарегистрирована на моё имя но ездит на ней моя дочь. Заранее большое спасибо. - вопрос №3943268

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты интересует такой вопрос. Кто порезал колёса в машине конторая зарегистрирована на моё имя но ездит на ней моя дочь. Заранее большое спасибо.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Сделали подростки надрез…

    сентябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если машина стояла в зоне камер — попробуйте найти где посмотреть эти камеры или может бабулька какая видела (которые обычно у дома сидят или у окон).
    А нет — это Вам в раздел Эзотерики.

    сентябрь 7, 2020 г.