Бизнес

Решено

Добрый день. Что ждёт меня на работе до конца 2020 года? Могу ли я ожидать повышение в должности? - вопрос №3943342

изображение из вопроса - Добрый день. Что ждёт меня на работе до конца 2020 года? Могу ли я ожидать повышение в должности?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый день. Увы, не видно положительных изменений на работе. Все останется на прежнем уровне. Да Вы и сами все увидите, жизнь покажет, по результатам в конце года. Но более подробный ответ Вы можете получить в соседней рубрике Эзотерика…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О повышении говорят заранее/информируют, как о понижении, так и о повышении в любом случае/.
    Показано устойчивое положение, стабильный заработок в кармане.

    сентябрь 8, 2020 г.