Эзотерика

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личном и на работе в ближайшие 3 мес. Галина 25.06.87 - вопрос №3943460

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Вы вышли из потока событий давно. Вы в инерции. Перемен не будет. Все так же. С тем или иным оттенком.

    В лчном Вам строго нужно менять свой взгляд, свои ожидания, тогда и остальное подтянеться.

    Вам нужно взять контроль над своей чусвтенной и эмоциональной стороноый. Вы рождены быть умной, а не влюбчивой.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Сейчас вам нелегко, да. Но в скором времени можете ожидать поворота судьбы в положительное русло.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.

    сентябрь 7, 2020 г.