Эзотерика

Решено

Получиться ли у нас личная жизнь Александра 11.05.1997 Денис 16.07.1992 - вопрос №3943552

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Денис много лукавит его об этом просит девушка, не будете вместе.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Александра.
    Вероятность того, что получится личная жизнь с Денисом, есть, если данным вопросом будете заниматься сейчас, не откладывая на потом. В противном случае такое событие может потерять свою актуальность и вопрос останется не решённым.
    Совет карт: возможны какие-то неприятные, отрезвляющие новости, но не стоит от них закрываться или как-то игнорировать. Полезнее будет, если примете как данность и возьмёте себе на заметку для размышления, осознания и принятия разумного, хотя и тяжёлого, решения.
    Берегите себя!

    сентябрь 7, 2020 г.