Эзотерика

Здравствуйте. Почему у нас с мужем нелады в отношениях? Голос повышает. Разлюбил? Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год - вопрос №3943840

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Вы по раскладу жизнерадостная, легкая, а он закрытый, может сейчас проблемы с деньгами, бережливость на первый план выходит. Там где можно было обойтись малым, вы хотите с размахом. Не совпадают у вас взгляды. Раздражается поэтому.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив накопился. Вам поможет наладить и вернуть любовб чистка и гармонизация отношений.

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Просто устал от житейских проблем.

    сентябрь 7, 2020 г.